Тело воронежца, утонувшего из-за проблем с сердцем, всю ночь пролежало на дне реки

Водолазы собирались приступить к поискам утопленника сегодня утром, однако его тело само появилось на поверхности Усманки

28.07.2017 15:23
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Под Воронежем утонул мужчина. Об этом сообщили в пресс-службе Управления по делам ГО и ЧС сегодня, 28 июля.

Несчастье произошло вчера вечером. В реке Усманке — в районе пляжа «Боровое» — утонул мужчина. Сотрудникам городской службы спасения об этом сообщил управляющий пляжем.

По его словам, 38-летний мужчина отдыхал у реки вместе со своей семьёй. Он отправился купаться, нырнул, однако больше не выплыл. Работники пляжа пытались самостоятельно достать из воды тело утонувшего, но им не позволила это сделать глубина — она достигала порядка одиннадцати метров.

В связи с тем, что водолазы не ведут работы в ночное время, поиски отложили на сегодняшнее утро. Однако сегодня управляющий пляжем сообщил, что тело всплыло. Внешние признаки погибшего указывают на то, что причиной его смерти стала сердечная недостаточность. Точную причину покажет экспертиза.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.