Очевидцы: «В Воронеже крутая иномарка сбила мальчика и уехала»

Как говорят очевидцы, ребёнок после аварии вскочил на ноги и убежал

28.07.2017 11:47
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже неизвестная легковушка белого цвета сбила школьника. Об этом сообщают народные корреспонденты «МОЁ! Online». По их словам, авария произошла вчера, 27 июля, в 15.30 на повороте с улицы 20-летия Октября на улицу Челюскинцев.

— Мальчик лет 7 на велосипеде неосторожно пытался переехать дорогу. Иномарка ударила левым боком по велику, мальчик упал, — сообщают наши читатели. — Водитель иномарки вдарил по газам и был таков. Мы попытались помочь мальчику, но он сильно испугался, вскочил и убежал.

Как рассказали в отделе пропаганды ОБДПС ГИБДД по Воронежу, к стражам порядка по данной аварии никто не обращался. В ведомстве напомнили, что заявить о ДТП можно и после случившегося, например, если выяснилось, что кто-то всё-таки получил травмы.

Напомним, что двигаться по проезжей части велосипедистам разрешают только с 14 лет. Родителей просят как можно чаще проводить инструктаж с детьми по правилам безопасности на дороге. Если взрослые не уверены, что их дети в состоянии правильно перейти дорогу, их необходимо сопровождать.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.