В Воронеже неизвестные вандалы сломали знак туристской навигации

Они отломили табличку с указанием местоположения Театра драмы имени Кольцова

28.07.2017 10:25
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

3672
  

В середине июля в Центральном районе Воронежа завершили работы по установке знаков туристкой навигации. Об этом сообщала пресс-служба городской администрации.

Всего в этом районе установили 241 знак — 39 городских и 202 домовых.

«Указатели информируют гостей региона о расположении основных достопримечательностей. Отметим, что из 382 памятников истории и архитектуры города — 207 расположены на территории Центрального района», — пояснили в пресс-службе мэрии.

Однако не прошло и двух недель с тех пор, как работы по монтажу туристских знаков завершились, а неизвестные вандалы уже сломали один из объектов: они отломили табличку с указанием расположения Театра драмы имени Кольцова. Об этом сообщили в Туристско-информационном центре Воронежа вчера, 27 июля. В сообществе центра в социальной сети «ВКонтакте» появились и снимки испорченного туристского указателя.

«Мы категорически не понимаем, чем руководствуется человек, который совершает вот такой вот «подвиг»! Надеемся, что это будет единичный случай вандализма!» — поделились в Туристско-информационном центре.

Кроме того, сотрудники центра пообещали отправить фотографии сломанного указателя для дальнейшего разбирательства по факту порчи муниципальной собственности.

Фото: Туристско-информационный центр Воронежа.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.