Авария спровоцировала на Московском проспекте пробку в 1,5 километра

Кроме того, парализованы улицы 45-й Стрелковой Дивизии, Карпинского и Беговая

28.07.2017 08:50
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

4875
  

Авария создала полуторакилометровую пробку на Московском проспекте в Воронеже. Движение, как всегда, парализовано в сторону центра. Об этом в социальных сетях сообщают водители нашего города и предлагают другим автомобилистам заранее выбирать пути объезда Московского проспекта.

Пробка начинается рядом с пересечением с улицей Генерала Лизюкова, а заканчивается на пересечении с улицей 45-й Стрелковой Дивизии. ДТП, которое сильно осложняет ситуацию на Московском проспекте, произошло напротив поворота на Нагорную улицу — рядом с Клиническим сквером. Согласно сервису «Яндекс.Пробки» автомобили там движутся со скоростью, не превышающей десяти километров в час.

Кроме того, парализованы улицы 45-й Стрелковой Дивизии и Карпинского — из-за аварии на их пересечении. 45-й Стрелковой Дивизии стоит в сторону Шишкова — автомобили там едут со скоростью семь километров в час. Движение по Карпинского парализовано от улицы Беговой до 45-й Стрелковой Дивизии — в сторону центра. Там машины движутся не быстрее пяти километров в час. Также стоит и Беговая — от пересечения с улицей Карпинского в сторону Московского проспекта.

В целом же сервис «Яндекс.Пробки» оценивает заторы на дорогах города в четыре балла. Информация актуальна на момент 8.50.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.