Пенсионер из Черноземья попал в реанимацию, выпив минералки

Мужчина получил ожоги от неизвестной жидкости

27.07.2017 22:42
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

18 июля 60-летний житель Тамбова ехал на дачу. По дороге на автобусной остановке в торговом павильоне он купил питьевую воду — в пластиковой бутылке объемом 0,33 литра. Приехав на дачу, мужчина перелил воду в бокал и выпил, после чего сразу почувствовал себя плохо.

Родственники доставили 60-летнего пенсионера в больницу, где ему диагностировали токсическое отравление прижигающей жидкостью. А после они обратились с заявлением в правоохранительные органы. На сегодняшний день состояние пенсионера врачи оценивают как стабильное.

Сейчас разбирательством по этому поводу занимаются следователи. Они проводят доследственную проверку. Бутылку, из которой мужчина пил воду, а также всю питьевую воду аналогичной марки из торгового павильона и базы, с которой осуществлялись поставки, изъяли. Содержимое бутылок направлено для проведения физико-химического исследования.

Напомним, похожий случай произошёл весной этого года на Ставрополье. Там три человека, в том числе маленький ребёнок, получили ожоги, выпив сок «Фруктовый сад».

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.