Воронежцы не стесняются загорать на скамейках посреди города

Такие солнечные ванны одобрили не все горожане

27.07.2017 17:31
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Установившаяся на этой неделе солнечная жаркая погода порадовала некоторых воронежцев настолько, что они не стали дожидаться выходных, чтобы отправиться на пляж, а загорали прямо в городских парках.

Так, в среду, 26 июля, в парке Победы у ТРЦ «Арена» читатели заметили полного мужчину, который в одних трусах принимал солнечные ванны, лёжа на скамейке. Впрочем, сказать, что его пример оказался заразительным, нельзя — скорее наоборот, мужчина распугал гуляющих по парку мамочек с детьми и остался лежать в гордом одиночестве.

Кстати, несколько лет назад в парке у «Арены» можно было загорать в более комфортных условиях, чем лёжа на скамейке. До того, как рядом с торговым центром появился верёвочный городок, в том месте был разбит настоящий пляж с шезлонгами и речным песочком и волейбольной площадкой. Любой желающий мог погреться на солнышке абсолютно бесплатно, не отправляясь для этого далеко за город.

Если вам не по душе такой отдых, предлагаем вам ознакомиться с нашим обзором воронежских пляжей. В нашем материале мы рассказали, как добраться до водоёмов и какие условия для отдыха там ждут горожан. Также отметим, что, по данным МЧС, с начала лета в водоёмах области утонули 38 человек. Многие из них были пьяны. Поэтому спасатели просят заходить в воду исключительно на трезвую голову.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.