В Воронеже в столкновении мотоцикла и грузовой «ГАЗели» пострадал байкер

Авария произошла недалеко от остановки «Чижовский плацдарм»

27.07.2017 15:33
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В столкновении грузовой «ГАЗели» и мотоцикла в Воронеже пострадал байкер. Об этой аварии порталу «МОЁ! Online» сообщила читательница Екатерина.

— Авария произошла сегодня недалеко от остановки «Чижовский плацдарм». Транспортные средства столкнулись на спуске. Насколько я поняла, байкер был с пассажиром. Кто кого задел — непонятно. Мы видели последствия столкновения. Мотоцикл лежал разбитый, рядом стояла машина скорой помощи. Из-за этой аварии образовалась пробка, — рассказала Екатерина.

В отделе пропаганды ОБДПС ГИБДД по Воронежу нам сообщили, что ДТП произошло 27 июля в 11.50 по адресу ул. 20-летия Октября, 37д. 28-летний байкер на мотоцикле «Хонда», двигавшийся со стороны ул. Челюскинцев в сторону ул. Грамши, допустил столкновение с ехавшим впереди автомобилем ГАЗ-2747 под управлением 38-летнего мужчины.

В этой аварии пострадал мотоциклист. Его доставили в больницу. Медики диагностировали у него сочетанную травму. Правоохранители проводят по факту произошедшего проверку и выясняют обстоятельства аварии.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.