В Воронеже в пятиэтажке нашли труп: жильцы жалуются на сильный запах

Тревогу забили соседи, заметившие, что на протяжении нескольких дней в квартире мужчины беспрерывно горел свет

26.07.2017 18:25
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже в квартире нашли труп мужчины. Об этом порталу «МОЁ! Online» сообщила читательница Анастасия. В пресс-службе регионального Управления МВД подтвердили, что 23 июля в одной из квартир пятиэтажного жилого дома № 45 на Ленинском проспекте был обнаружен труп 58-летнего мужчины без видимых следов насильственной смерти. По факту произошедшего проводится проверка.

Тревогу забили соседи. По словам Анастасии, она обратила внимание на то, что на протяжении нескольких дней в квартире этажом ниже беспрерывно горит свет. Там жил одинокий мужчина. Это насторожило девушку, и она обратилась к участковому.

Правоохранитель нашел родственников мужчины. Хозяина жилища обнаружили в квартире мертвым. Сколько дней он находился в таком состоянии — неизвестно, но, по словам Анастасии, из квартиры донесся ужасный запах. Ранее его не почувствовали из-за того, что окна в квартире было плотно закрыты.

В этот же день девушка вместе с мужем уехала из квартиры. Она присматривала за жилищем родителей, пока те отдыхали на юге, но из-за случившегося покинула квартиру. По словам Анастасии, в их квартире запах не ощущался, а вот в подъезде, особенно на верхних этажах, он стоял очень долго. За состояние подъезда отвечает управляющая компания, поэтому в подобных ситуациях для решения проблемы рекомендуется обратиться именно туда.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.