В Воронеже установили личность мужчины, тело которого нашли в водохранилище

Погибшим оказался 42-летний житель города, в воде он пробыл не меньше двух дней

26.07.2017 17:01
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Правоохранители установили личность мужчины, тело которого сегодня, 26 июля, рано утром обнаружили в водохранилище. Его личность уже установили — погибшим оказался 42-летний житель Воронежа. В воде он пробыл около двух дней.

Причину его гибели установит судебно-медицинская экспертиза, которая ответит на вопрос, был ли это несчастный случай или криминал. Но, как отметили в региональном Следственном комитете, «видимых следов насильственной смерти на теле мужчины нет».

Труп в воде увидел рыбак, который в районе улицы Солодовникова на правом берегу воронежского «моря» удил рыбу. Заметим, что поначалу очевидцы сообщили в редакцию, что к берегу прибило тело женщины, но позже в полиции уточнили: это был труп мужчины.

«В настоящее время опрашиваются очевидцы и родственники погибшего. По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение», — сказали в пресс-службе ведомства.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.