28 июля в Воронеже в СК «Белый колодец» пройдут «Белые ночи»

Июль запомнился жителям города Воронежа как дождливый месяц с переменчивыми погодными условиями.

26.07.2017 16:40
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Чтобы скрасить впечатления от лета, для Воронежцев организовывают «Белые ночи» в СК «Белый колодец». Мероприятие состоится 28 июля в 19:00.

Воронежцы и гости города всегда с нетерпением ждут это незабываемое мероприятие, ведь им предоставляют возможность участия в свободных заездах на 402 метра. В каждом заезде на время соревнуются два автомобиля. Воронежцев ждет подготовленная трасса и телеметрия, которая является ключевым фактором в современном автоспорте. Благодаря ей можно совершенно точно и справедливо выявить победителей заездов, ведь сетка победителей может измениться за доли секунды.

Для участия в мероприятии нет ограничений для автомобилей, поэтому в заездах может принять участие любой желающий. У жителей и гостей города есть возможность почувствовать себя профессиональными спортсменами и на собственном опыте убедиться в том, как проходят соревнования по дрэг-рейсингу.

В перерывах между заездами участников ждет зрелищная шоу-программа. Победители соревнований заберут с собой из «Белого колодца» не только заряд положительных эмоций, но и подарки от спонсоров и партнеров.

18+На правах рекламы