Девушка, которую ищут воронежцы, перед исчезновением заявила, что едет в Крым

21-летняя жительница Воронежа без вести пропала ночью 18 июля

26.07.2017 13:10
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

12091
  

В Воронеже без вести пропала 21-летняя девушка. Об этом в нашу редакцию сообщила её подруга сегодня, 26 июля.

Распопова Анастасия Сергеевна исчезла в ночь с 17 на 18 июля. С тех пор она не выходит на связь со своими близкими.

Как рассказала подруга пропавшей девушки, Анастасия была у неё в гостях примерно в два часа ночи 18 июля. Затем она уехала домой, и больше подруги не виделись.

Дома Анастасия собрала вещи и написала во «ВКонтакте» статус, который гласит: «Еду в Крым все так спантанно но очень круто» (орфография и пунктуация сохранены). Однако девушка не взяла с собой паспорт.

Рост Анастасии составляет 174 сантиметра, телосложение худощавое, волосы чёрные, глаза серо-голубые. В день своего исчезновения она была одета в красный топ с блестящими застёжками, джинсы и тёмные босоножки. С собой у неё была чёрная замшевая сумка с лакированными вставками.

У Анастасии пирсинг в носу, татуировки с изображением розы на внутренней стороне предплечья и с изображением пера на щиколотке. Кроме того, есть информация о том, что недавно девушка сделала ещё одну татуировку — на животе.

Тем, кто располагает информацией о местонахождении девушки, необходимо позвонить по телефонам 8-800-700-54-52 или 112.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.