В Воронеже у книжного магазина нашли труп мужчины

Тело 44-летнего воронежца обнаружили на ул. Грибоедова

25.07.2017 15:15
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже утром 19 июля на ул. Грибоедова нашли тело мужчины. Об инциденте в редакцию сообщили очевидцы случившегося. По их словам, мужчина средних лет лежал на земле, а рядом стояли полицейские.

— Видимо, мужчине уже поздно было помогать, — говорит наш «народный корреспондент». — Подошёл спросить, убийство ли это, мне сказали, что вряд ли криминал.

Как пояснили в ГУ МВД по Воронежской области, труп 44-летнего мужчины был обнаружен в 9.15 у дома №7а. В этом здании располагается книжный магазин. Признаков насильственной смерти на теле погибшего не было. Будет проводиться судебно-медицинская экспертиза для установления точной причины смерти.

Правоохранители просят горожан внимательнее относиться к прохожим на улице. Если вы заметили, что кому-то плохо, попробуйте узнать, что случилось и вызвать врачей. Не всегда лежащий на улице человек просто пьян и спит. Нередко теряют сознание прохожие с серьёзными хроническими заболеваниями.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.