Жители Черноземья могут сделать в Сбербанке вклад под повышенные проценты

Сбербанк запустил новый рублевый вклад «Время сохранять». Он предоставляет клиентам возможность открыть депозит под повышенные проценты по сравнению с вкладами базовой линейки.

24.07.2017 11:10
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки


Максимальная процентная ставка по вкладу «Время сохранять» составляет 7% годовых. Чтобы получить ее, необходимо оформить вклад через веб-версию «Сбербанк Онлайн» с использованием промокода. Он выдается клиенту, принявшему участие в тесте в сообществе Сбербанка в соцсети «ВКонтакте». Чтобы его применить, нужно выбрать в интернет-банке раздел «Вклады и счета» и нажать ссылку «У меня есть промокод».

Помимо «Сбербанка Онлайн» депозит можно открыть во всех отделениях Сбербанка, обслуживающих физические лица, а также в устройствах самообслуживания. Если вы воспользуетесь одним из этих способов, ваша процентная ставка составит 6,5%.

— Вклад «Время сохранять» — отличная возможность для клиентов Сбербанка приумножить свои финансовые средства, — отметил заместитель председателя Центрально-Черноземного банка ПАО «Сбербанк» Александр Закурдаев, — многие жители региона уже оценили преимущества этого нового продукта. На данный момент в Центрально-Черноземном банке открыто более 20 тыс. счетов.

Оформить «Время сохранять» можно в период с 18 июля по 18 августа 2017 года включительно. Минимальная сумма для открытия вклада — 100 тыс. руб., срок размещения — 4 месяца. Дополнительные взносы и расходные операции по вкладу не предусмотрены, а выплата процентов происходит в конце срока. Вклад открывается только в рублях.


ПАО «Сбербанк»

Реклама