Неизвестные ворвались в дом воронежского оппозиционера и избили его битами

Станислав Егоров спал, когда ему сломали нос, челюсть и ногу

23.07.2017 14:43
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

9000
  

В Воронеже избили активиста Станислава Егорова. Об этом сообщают федеральные СМИ. Как рассказал он сам «ОВД-Инфо», около четырёх часов утра, когда он спал, к нему в дом, выбив дверь, ворвались три человека и начали избивать его битой. Они наносили ему удары по голове и другим частям тела.

Сейчас мужчина находится в больнице. У него диагностировали переломы носа, челюсти и ноги.

Станислав Егоров подчеркнул, что лица нападавших были ему незнакомы. Он предполагает, что нападение на него связано с тем, что он расследует нарушения ТСЖ при капитальном ремонте.

Активист неоднократно принимал участие в акциях протеста — в том числе и в одиночных пикетах. В 2014 году его задержали, когда он пикетировал с требованием запретить добычу цветных металлов. Акция проходила во время визита Владимира Путина в Воронеж.

В пресс-службе ГУ МВД по региону корреспондентам «Ё!» сообщили, что в полицию с заявлением о причинении ему телесных повреждений обратился 68-летний местный житель. Стражи порядка по данному факту проводят проверку и устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.