Очевидцы: в Воронеже под Северным мостом застряло судно

По словам горожан, его заблокировало между опорой моста и берегом

23.07.2017 14:09
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже под Северным мостом застряло судно. Об этом сообщили очевидцы случившегося. Воронежцы поделились и снимком инцидента, опубликовав его в сообществе «Типичный Воронеж» в социальной сети «ВКонтакте» сегодня, 23 июля.

«Кораблик упёрся в опору моста и в бетонный берег. Кто-то очень хорошо гульнул в субботу», — прокомментировал фотографию её автор.

Некоторые воронежцы написали под постом, что, проезжая вчера вечером по набережной, видели это судно: его пассажиры были навеселе. Кроме того, происшествие послужило причиной для шуток горожан: одни написали, что теперь придётся ждать прилива, а другие — что «кораблик» спрятался под мостом от дождя.

В пресс-службе ГУ МЧС России по региону корреспондентам «Ё!» рассказали, что спасатели не получали сообщений о подобных происшествиях. По всей видимости, капитану удалось самостоятельно справиться с ситуацией.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.