В Воронежской области парень на ВАЗе влетел во встречный грузовик: двое погибших

ДТП произошло на трассе в Аннинском районе

23.07.2017 12:37
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

7386
  

В Воронежской области в ДТП, причиной которого стал неправильно выбранный скоростной режим, погибли два человека. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по региону сегодня, 23 июля.

Серьёзная авария случилась вчера, 22 июля, в 17.30 в Аннинском районе — на 333-м километре автодороги Курск — Воронеж — Р-22. Водитель «девяносто девятой» — 19-летний житель Анны — ехал со стороны Воронежа по направлению к Саратову. Парень неправильно выбрал скорость движения, в результате чего не справился с управлением и вылетел на полосу встречного движения. Там он столкнулся с грузовым автомобилем МАЗ, которым управлял 32-летний житель Орловской области.

В результате ДТП пассажир «девяносто девятой» — 21-летний житель Анны — получил не совместимые с жизнью телесные повреждения и скончался на месте происшествия. Пострадавшего водителя ВАЗа доставили в больницу, где он впоследствии умер.

Стражи порядка проводят проверку по факту ДТП и устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.