Воронежский «Факел» на выезде проиграл, закатив гол в свои же ворота

Встреча с питерским «Динамо» завершилась со счётом 0:2

22.07.2017 16:23

3454

Воронежский «Факел» проиграл в гостях «Динамо» из Санкт-Петербурга. Встреча, которая состоялась в субботу, 22 июля, в рамках третьего тура ФНЛ, завершилась со счётом 0:2. Игра прошла в Великом Новгороде, так как стадион «Петровский» в Петербурге был занят.

В первом тайме «Факел» хоть и открыл счёт, но не в свою пользу — случился автогол: полузащитник воронежской команды Армен Амбарцумян случайно закатил мяч в свои же ворота.

Отыграться не получилось — во втором тайме на 90-й минуте «Динамо» забил ещё один гол. Итог встречи — 0:2 в пользу хозяев поля.