В Воронежской области нашли мёртвым пропавшего парня

Тело юноши обнаружили в водоёме

22.07.2017 10:27
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

20755
  

Поиски 18-летнего жителя Грибановского района, который пропал утром 19 июля, прекращены — юноша погиб. Об этом сообщили сегодня, 22 июля, в группе поискового отряда «Лиза Алерт Воронеж» в соцсети «ВКонтакте». Тело парня обнаружили в водоёме.

Об исчезновении юноши, который нуждается в медпомощи (он частично парализован и не разговаривает) сообщил его дед, когда утром не нашёл внука. Дома не было и их собаки. Пенсионер решил, что внук отправился гулять с питомцем, но пёс вернулся домой один. Мужчина обратился за помощью в полицию и к волонтёрам.

Как нам удалось узнать, были люди, которые видели, как в тот день 19 июля утром с железнодорожного моста упал в воду какой-то человек, но очевидцы рассказали об этом только сегодня. Сообщение, к сожалению, подтвердилось.

Заметим ещё, что в ориентировках поисковики указывали: пропавшему жителю Грибановского района — 17 лет. Однако в полиции нам сказали, что он — совершеннолетний, ему уже исполнилось 18.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.