Под Воронежем из озера Круглое достали труп 30-летней женщины

Из воды его вытащили местные жители

21.07.2017 14:55
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В четверг, 20 июля, около половины шестого вечера в селе Ямное Рамонского района из озера Круглое достали тело женщины. Из воды его вытащили местные жители.

Личность погибшей уже установили — ей оказалась 30-летняя жительница Воронежа. Что стало причиной смерти — утонула ли она или ей «помогли» — установит экспертиза. Региональный Следственный комитет сейчас проводит проверку по факту случившегося. «После её завершения будет принято процессуальное решение», — уточнили в пресс-службе ведомства.

Отметим, что с началом купального сезона в реках и озёрах Воронежа и области уже утонули несколько человек. И все погибшие отправились плавать в состоянии алкогольного опьянения.

«При отдыхе на водоёмах соблюдайте элементарные требования безопасности: не купайтесь пьяными, в незнакомых местах, следите за детьми и друзьями! — призвали воронежцев в региональном МЧС. — Ваша безопасность в первую очередь — в ваших руках!».

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.