Очевидцы: В Воронеже из супермаркета вывели людей

Правоохранительные органы проверяли информацию о возможном взрывном устройстве

20.07.2017 19:39
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Неожиданную ситуацию наблюдали сегодня, 20 июня, покупатели супермаркета, расположенного на ул. 232-й Стрелковой дивизии, 33 (Придонской). В двухэтажное здание, где помимо продуктового магазина располагаются другие торговые точки приехали спецслужбы.

— Это было в начале двенадцатого. Всех покупателей и продавцов второго этажа выгнали на улицу, — говорит наша читательница, которая стала свидетелем случившегося. — Приехали какие-то люди в форме, пожарные машины, скорая. А через полтора часа магазин снова открыли.

По словам нашей читательницы, она спрашивала потом у продавцов, что же случилось, но ей ничего не ответили.

Как удалось выяснить корреспондентам «МОЁ! Online», переполох произошёл из-за двух подозрительных коробок. Никто из продавцов и сотрудников центра не мог сказать, кому они принадлежат и что в них. В итоге решили вызвать спецслужбы.
Никаких опасных предметов при обследовании помещений не обнаружили. Об этом рассказали в ГУ МВД по Воронежской области.

Стражи порядка напоминают, что в случае обнаружения подозрительных предметов, их ни в коем случае не надо трогать. Необходимо вызвать правоохранительные органы. Лучше сразу позвонить по телефону 112.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.