В Воронеже мотоцикл впечатался в «Форд»: байкера и его пассажира подбросило на несколько метров

ДТП произошло на улице Фёдора Тютчева

20.07.2017 11:44
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

5928
  

В Воронеже столкнулись иномарка и мотоцикл: пострадали байкер и его пассажир. Об этом корреспондентам «Ё!» сообщили в городском отделе пропаганды ОБДПС ГИБДД сегодня, 20 июля.

ДТП произошло вчера, 19 июля, в 22.40 возле дома № 95А на улице Фёдора Тютчева. Там столкнулись «Форд Фокус», которым управлял 50-летний мужчина, и мотоцикл «Ямаха», за рулём которого находился 18-летний молодой человек.

В результате столкновения пострадал мотоциклист — он получил открытый перелом голени. Также травмы получил его 17-летний пассажир. Обоих молодых людей госпитализировали в БСМП № 10.

Очевидцы опубликовали в Сети фотографии с места аварии. На снимках видно, что байкера и его пассажира подбросило в воздух после столкновения, а мотоцикл, на котором они ехали, разломило на две части и буквально впечатало в легковушку.

Стрелки указывают на байкера и его пассажира, которых подбросило с мотоцикла после столкновения. Фото: greggreg2006 («Аварии и ДТП Воронежа»).

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.