В Воронеже «Лада Приора» влетела в асфальтовый каток: водитель погиб

По словам очевидцев, водителя "Лады" придавило мотором

20.07.2017 10:38
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже 38-летний автомобилист погиб в ДТП на ул. Хользунова прошлой ночью. У дома № 98в в 3.15 «Лада Приора» врезалась в стоящий у обочины асфальтовый каток. О происшествии в редакцию сообщили очевидцы.

— Водитель умер до приезда скорой помощи, его придавило двигателем. Удар был такой силы, что вся передняя часть машины оказалась смята, а на заднем сидении авто оказался дорожный конус, который стоял возле катка в момент удара, — написал в «народных новостях» свидетель происшествия. — Кроме водителя, в машине больше никого не было. Каток стоял пустой, в этом месте днём проводились дорожные работы, которые на следующий день должны были продолжиться.

По данным ГИБДД, водитель «Лады» не выбрал безопасную скорость и не выдержал нужную дистанцию, поэтому и произошла авария. Все обстоятельства ДТП ещё предстоит выяснить автоинспекторам.

Фото очевидца с места ДТП

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.