Волонтёры вышли на след потерявшегося 3-летнего мальчика в Воронежской области

Найдены вещи Артёма Кузнецова и места, где он ночевал

19.07.2017 15:08
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Поиски пропавшего без вести Артёма Кузнецова переместились в Воронежскую область из Липецкой. Об этом сообщают волонтёры и Следственный комитет. В окрестностях села Голосновка Семилукского района у леса найдены вещи мальчика. Как мы уже сообщали, сначала была обнаружена детская обувь, а в двух километрах от нее — куртка мальчика. Круг поисков ребенка расширен в данном направлении. Планируется исследовать дно водоемов, расположенных в окрестностях воронежского села.

Также следователи сообщили, что были допрошены родители пропавшего мальчика, в том числе с использованием полиграфа (детектор лжи). На месте происшествия проведены проверка показаний отца и следственный эксперимент, подтвердивший его версию событий, во время которых пропал ребенок.

Напомним, что Артем Кузнецов пропал 13 июля в двух километрах от села Михайловка Тербунского района, в то время когда его отец отправился косить сено. Малыш остался в кузове мотоблока. За ним должна была присматривать его шестилетняя сестра.

В поисках мальчика исследована местность в радиусе более 5 километров. Сейчас на месте работают около 500 человек. В том числе поиски ведут волонтёры из Воронежа.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.