Карты «МИР» теперь можно обслуживать в «АКИБАНКе» Владельцы карт легко и быстро смогут совершать любые платежи

АКИБАНК приступил к обслуживанию карт платежной системы «МИР» в терминалах самообслуживания, а также возобновил проведение в них операций по картам АКИБАНКа.

20.07.2017 14:05
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В терминалах самообслуживания АКИБАНКа легко и быстро совершайте все необходимые платежи: коммунальные услуги, услуги связи, ТВ, Интернет, штрафы ГИБДД и другие операции (с полным перечнем можно ознакомиться на сайте банка). Проведение операции займет всего несколько минут, а сам платеж осуществляется в течение 15 — 20 секунд. Оплата производится не только наличными, но и посредством банковских карт, в т. ч. по картам платежной системы «МИР».

Дополнительным преимуществом терминалов самообслуживания АКИБАНКа является совершение переводов денежных средств в пользу поставщиков услуг по штрих-коду или номеру лицевого счета.

Работа терминалов самообслуживания находится под постоянным контролем квалифицированных сотрудников АКИБАНКа, которые оперативно помогут вам решить возникшие проблемы по телефону: 8-800-100-25-42 (звонок по РФ бесплатный).

Лицензия ЦБ РФ №2587. ПАО «АКИБАНК».

На правах рекламы