Специалисты «РВК-Воронеж» претендуют на звание лучшей аварийно-восстановительной бригады

Команда водопроводчиков ООО «РВК-Воронеж» в составе сборной ГК «Росводоканал» станет участником Открытого отраслевого конкурса профессионального мастерства работников сферы водоснабжения и водоотведения — «Мастер-2017».

19.07.2017 11:35
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Свои команды на конкурс делегируют ведущие частные компании в сфере водоснабжения и водоотведения, такие, как «РКС-Менеджмент», «Евразийский», «Лидер», «Росводоканал», и передовые предприятия из Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода и Уфы.Сотрудники «РВК-Воронеж» будут бороться за звание лучшей бригады аварийно-восстановительных работ на водопроводных сетях. Им предстоит продемонстрировать как теоретические знания, так и практические навыки. При этом конкурсные задания максимально приближены к реальным условиям.

Тренировки четверых воронежских участников проходят ежедневно на полигоне в районе Правобережных очистных сооружений. «Я настраиваю ребят на то, чтобы пройти все этапы без штрафных очков. И в этой цепочке каждый важен: от каждого будет зависеть конечный результат. Конечно же, мы стремимся к победе, и время на секундомере говорит, что шансы есть. Но наша главная задача — найти золотую середину между скоростью и качеством работ», — говорит капитан воронежской команды мастер цеха водопроводных сооружений, станций и сетей ООО «РВК-Воронеж» Александр Бунин.

ГК «Росводоканал» проводит конкурс профессионального мастерства с 2010 года. Учитывая высокий уровень организации и интерес к конкурсу, в 2017 году его было решено сделать открытым.

Партнёрами и соорганизаторами мероприятия стали Минстрой России, Правительство Оренбургской области и администрация города Оренбурга, где состязание и пройдет в ближайшую субботу.
Онлайн трансляция конкурса будет доступна 22 июля по ссылке.

На правах рекламы