«МОЁ! Оnline» и «Balagan City» разыгрывают 6 пригласительных на сегодняшний концерт группы «Корни»

Солисты популярного бойз-бэнда споют сегодня, 19 июля, новые песни и любимые хиты

18.07.2017 23:58
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

«Я теряю корни», «Это ты объявила войну», «С днём рождения, Вика», «Ты узнаешь её» — запоминающиеся мелодии этих песен знакомы каждому. Группе «Корни» в этом году исполняется 15 лет, как и старту проекта «Фабрика звёзд». Именно по его итогам продюсер «фабрики» Игорь Матвиенко образовал два коллектива из ярких участников — женскую группу «Фабрика» и бойз-бэнд «Корни». Харизматичные и творческие ребята — Александр Асташёнок, Павел Артемьев, Александр Бердников и Алексей Кабанов — стали кумирами и любимцами всех девчонок. Со временем Асташёнок и Артемьев «потеряли корни», уйдя в сольное плаванье. А в коллектив пришёл новичок — Дмитрий Пакуличев.

Любимые читатели! Сегодня вы можете попасть на концерт группы «Корни» в арт-шоу ресторане «Balagan City» («Центр Галереи Чижова») совершенно бесплатно! Для этого с 9:00 до 12:00 пришлите на электронную почту any@kpv.ru слово «корни». Не забудьте указать в письме своё имя, фамилию и номер телефона (письма без этих данных в конкурсе не участвуют). По два пригласительных на концерт мы вручим троим счастливчикам, которые пришлют нам 5, 10 и 15 по счёту письмо. С ними редакция свяжется по телефону. Всем удачи!

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.