Общественники составили рейтинг самых опасных балконов Воронежа

Оказалось, что наибольшую осторожность необходимо соблюдать на улицах Студенческой и Фридриха Энгельса

18.07.2017 19:48
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Воронежские общественники опубликовали рейтинг самых опасных балконов нашего города.

Активисты общественного движения «Гражданский патруль» насчитали в Воронеже 28 аварийных балконов. Но самую большую опасность, по их мнению, представляют балконы дома № 33 на Студенческой и домов № 18 и № 19 на Фридриха Энгельса.

Также общественники предупредили, что воронежцам стоит чаще поднимать голову, шагая вдоль домов по улицам Плехановской, Сакко и Ванцетти, Карла Маркса, Мира, 9 Января и Чайковского.

«Мы обследовали лишь небольшую часть нашего города и понимаем, что истинная картина много шире. Уверен, полная карта аварийных балконов превысит сотню адресов, поэтому призываем неравнодушных горожан обратить внимание на состояние своих и соседних балконов», — прокомментировал ситуацию руководитель воронежского отделения «Гражданского патруля» Данил Кретов.

Общественники заявили, что уже передали в прокуратуру информацию о балконах многоквартирных домов, которые угрожают жизни и здоровью воронежцев.

Фото: "Гражданский патруль — Воронеж".

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.