Выиграй билеты в новый необычный аттракцион — Ленточный лабиринт в Воронеже!

Портал «МОЁ! Online» объявляет о старте нового конкурса

18.07.2017 12:50
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Портал «МОЁ! Online» запускает новый конкурс! Его победители получат билеты в Ленточный лабиринт.

Стать участником конкурса может любой желающий. Для этого нужно перейти на главную страницу нашего сайта и обратить внимание на рекламные баннеры, которые располагаются в верхней части страницы.

Когда появится баннер с изображением ленточки (её не так-то просто заметить), вам нужно будет успеть сделать скриншот и прислать его к нам на почту: Lip@kpv.ru

 

Итоги конкурса мы объявим на сайте 24 июля.

Первые 5 победителей получат пригласительный билет в ленточный лабиринт! Последующие 20 участников получат скидку 50% на посещение ленточного лабиринта!


15-километровый аттракцион, состоящий из бесконечности разноцветных атласных лент, находится в торговом центре семейных покупок «Мир» по адресу: ул. Среднемосковская, 32Б.

В таком лабиринте нет привычных комнат или коридоров: в нём есть только ленты, висящие вертикально и заполняющие всё пространство от пола до потолка — они напоминают непроходимые лианы в джунглях.

Интересно, что цвета всех этих ленточек подобраны в соответствии с рекомендациями психологов-хромотерапевтов: особым образом составленные цветовые композиции благоприятно влияют на эмоциональное состояние участников лабиринта и дарят им чувство безмятежности.

Принять участие может любой желающий.
Отправляя фото, не забудьте указать ваш контактный телефон для связи.

Внимание количество призов ограничено!

Акция действительна с 18 июля по 23 июля 2017 года. Телефон организаторов 267-94-13

6+На правах рекламы