На границе с Воронежской областью продолжаются поиски пропавшего 3-летнего мальчика

С момента исчезновения ребёнка прошло 4 дня

17.07.2017 14:59
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Липецкой и Воронежской областях продолжаются поиски пропавшего без вести 3-летнего Артема Кузнецова. Малыш исчез днем 13 июля в селе Михайловка во время сенокоса, куда отправился с отцом. Мужчина оставил мальчика под присмотром его 6-летней сестры, которая собирала землянику. Артём хотел играть в прятки и, видимо, специально куда-то ушёл.

Кинологи, спасатели и волонтеры уже прочесали всю ближайшую территорию, но ребенка найти не удалось. Волонтёры проводят поиски на территории Семилукского района Воронежской области. Он находится всего в 2 километрах от Михайловки. Добровольцы отмечают, что на поиски Артёма приезжают десятки людей с разных городов Черноземья.

Приметы Артема: рост 100 сантиметров, светлые волосы, голубые глаза. Был одет в куртку зеленого цвета, синие штаны, синие сланцы, белую панаму в цветочек.

Всех, кто что-либо знает о возможном местонахождении Артема, просят звонить по телефонам (4742) 37-88-77; 8-903-643-88-77, 8-905-681-05-18. Также можно написать на почту: PPDlip@mail.ru.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.