Под Воронежем отдыхающие на турбазе устроили кровавую разборку из-за музыки

Разгорячённые спиртным горожане выясняли отношения с помощью кочерги

17.07.2017 12:13
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Кровавую разборку наблюдали отдыхающие турбазы «Лукоморье» в Новоусманском районе Воронежской области. В конфликт пришлось вмешиваться охранникам и полицейским. О произошедшем в редакцию сообщила одна из свидетельниц случившегося.

— Эта разборка затянулась на весь день 12 июля, — рассказывает наша читательница. — Сначала спокойную жизнь на турбазе нарушили крики женщины в купальнике, которая бежала от своего домика к зданию администрации. Потом за ней пробежал мужчина, размахивавший кочергой и выкрикивавший матерные угрозы, а позже мы встретили мужчину, у которого были сильно рассечены ноги. Он как будто не замечал, что с его ног на тротуар натекли лужи крови. О помощи не просил, но на всякий случай я принесла ему перекись водорода, и он облил ею свои раны.

По словам нашей читательницы, почти все отдыхающие старались не вмешиваться в конфликт, потому что приехали с детьми. Усмирять дерущихся приехали сначала сотрудники охранной организации, а потом и полиция.

Как выяснилось, конфликт произошёл из-за музыки. Один из отдыхающих слушал блатные песни в беседке. Обитателям ближайшего домика это очень не понравилось. Сначала недовольная женщина попросила «меломана» сменить формат музыки. Но мужчина её не послушал и попросил не мешать. Тогда в ситуацию решил вмешаться её спутник. Для пущей убедительности он взял с собой кочергу.
Ограничиться словами участники конфликта, видимо, не смогли, и кочерга пошла в дело. Досталось всем...

Фото с места происшествия предоставлено очевидцем

— Как я поняла, все трое были не совсем трезвыми, поэтому полиции пришлось долго выяснять, кто прав, кто виноват, — говорит наш народный корреспондент. — Они пытались друг друга побить даже при стражах порядка.

Как рассказали в ГУ МВД по Воронежской области, женщина и мужчина, которые были недовольны музыкой, написали заявление в полицию на своего оппонента. Он же, хоть и пострадал больше остальных, писать встречную претензию не стал. Участковый сейчас проводит проверку.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.