В Воронежской области легковушка влетела под грузовик: погибли двое, 10-летний мальчик в больнице

16.07.2017 12:58
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

9284
  

Авария в Воронежской области сегодня утром, 16 июля, унесла жизни двух человек, а 10-летний мальчик с травмами доставлен в больницу. ДТП случилось примерно в 7.45 на 684-м километре трассы «Дон» в Павловском районе.

46-летний водитель «Дэу Ланос», который двигался со стороны Ростова-на-Дону, врезался в стоявший на обочине грузовик «Вольво». Удар был такой силы, что легковушка «ушла» под грузовик.

Мужчина и 40-летняя женщина от полученных травм скончались на месте, находившийся в салоне «Дэу» 10-летний мальчик с травмами госпитализирован. Пока нет информации, кем погибшие приходятся ребёнку. Возможно, это были его родители.

«В настоящее время сотрудниками полиции проводится комплекс мероприятий по установлению всех обстоятельств данного дорожно-транспортного происшествия», — сообщили в пресс-службе МВД по Воронежской области.

Накануне в том же Павловском районе на 679-м километре М-4 «Опель Омега», выезжая на трассу, не уступил дорогу мотоциклу «БМВ». Произошло столкновение. На месте ДТП погиб 35-летний житель Кирова, который находился за рулём байка, а его пассажирка, 26-летняя жительница Подмосковья, с травмами доставлена в больницу.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.