В Воронежской области ищут пропавшего 3-летнего липецкого мальчика

Ребёнок пропал ещё вчера, 13 июля

14.07.2017 13:50
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Тербунском районе Липецкой области волонтеры сегодня всю ночь тщетно искали пропавшего 3-летнего мальчика. Артем Кузнецов исчез в селе Михайловка вчера днем, и до сих пор о нем ничего не известно. Это всего в двух километрах от Семилукского района Воронежской области.

Как выяснилось, ребенок вместе с отцом отправился на сенокос на поле. Пока мужчина работал, малыш остался в кузове мотоблока без присмотра. Когда родитель вернулся проверить, все ли в порядке с мальчиком, его уже не было.
К поисковым отрядам «Лиза Алерт» собираются присоединиться волонтеры-конники. Сейчас происходит набор в добровольческие группы. Всадники-любители и профессиональные спортсмены, тренеры, коневладельцы могут помочь в поисках. Будут обследованы поля, лесопосадки, пруды.

Приметы Артема: рост 100 сантиметров. Был одет в куртку зеленого цвета, синие штаны, синие сланцы, белую панаму в цветочек.

Всех, кто что-либо знает о возможном местонахождении Артема, просят звонить по телефонам (4742) 37-88-77; 8-903-643-88-77, 8-905-681-05-18. Также можно написать на почту: PPDlip@mail.ru.

Волонтёры обратились за помощью и к жителям Воронежской области. Граждан просят распространить ориентировки на ребёнка. Не исключено, что малыша могли похитить и увезти в наш регион.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.