Жительницы Воронежа выиграли велосипеды и гироскутеры в акции от ВТК

Пятерка финалистов акции «Поехали!», обладательницы гироскутеров и велосипедов, поделились с нами впечатлениями от полученных призов, которые они уже успели опробовать, и от участия в акции и награждении 8 июля в парке Динамо.

14.07.2017 14:35
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Удивительно, но в финале акции были одни девушки, возможно поэтому, праздник был так богат искренними эмоциями, обаятельными улыбками и слезами радости.

Сухорукова Марина была в шаге от автомобиля — это ее карточку достал из барабана Дмитрий Саутин и вручил ей велосипед! Она давно участвует в акциях ВТК: любимая заправка рядом с домом, отличная скидка по купонам акции позволяет заправляться по лучшей цене.

«Когда стояла на сцене, в шаге от заветной машины, проскальзывала мысль, если бы все было известно заранее, кому какой приз достанется, было бы намного спокойнее! Но это только на доли секунды! Ведь такой формат, когда каждый может наблюдать за процессом розыгрыша вызывает огромное доверие и уважение к организатору!» — делится с нами Марина.

Марина с мужем живут недалеко от парка Олимпик и часто брали там на прокат велосипеды, теперь у них есть свой транспорт, а значит велопрогулки стали для них доступнее и приятнее!

Оксана Фурсова с супругом тоже уехали с розыгрыша призов с велосипедом, которым очень доволен ее муж. Победительница шутит, что выиграла велосипед для него, и у всех в семье теперь есть двухколесный друг. Они и раньше регулярно выезжали семьей на прогулки, теперь смогут кататься чаще и в полном составе. Сама Оксана считает себя довольно удачливым человеком, что неудивительно, ведь это ее первая акция от ВТК, в которой она зарегистрировала купоны! До этого участвовала только из-за скидки.

«Удивили поддержка и поздравления от незнакомых людей, которые были гостями праздника, или выиграли свои призы в самом начале, но остались до конца, чтобы не пропустить финал.» — признается Оксана.

Еще одна обладательница велосипеда Оксана Чудинова сразу после награждения прислала нам фото, где они с мужем опробовали новый транспорт! Велосипед просто отличный — делится Оксана! У нас был один велосипед, новый намного лучше! Теперь можем кататься не по очереди, а вместе! Это вторая акция от ВТК в которой супруги участвуют, сначала принимали участие из-за скидки, потом стали регистрировать купоны — хотели, конечно, выиграть машину, но и полученным призом довольны на все 100%.
Ирина Леженина пришла на розыгрыш с дочерью, которая просто мечтала о гироскутере! Мама уговаривала: «Я хотела бы выиграть машину!», но дочь отвечала: «Машина у тебя уже есть, мне нужен гироскутер!» Так и произошло! Это первый значительный выигрыш в семейной истории, теперь считают, что у дочери счастливая рука, ведь это именно она, в числе других детей, вытягивала карточки обладательниц гироскутеров из барабана.

Ирина принимала участие и в предыдущих акциях, но иногда забывала зарегистрировать купоны, или не могли найти их в квартире — обычная история в семье с маленькими детьми. Когда получили уведомление о выигрыше — искали заветный купон по всей квартире, нашли под ковром — чуть не упустили свой приз!
Дочь Ирины гироскутером довольна: катаются на нем всем двором, научилась настраивать опции с помощью смартфона — весело и занимательно! Ирина отмечает и сам розыгрыш, который состоялся 8 июля: отличный праздник, мы приняли участие во всех квестах, было чем заняться и детям и взрослым! Помимо основного приза получили классные спортивные подарки за участие в «Топливном чемпионате».


В самом начале шестерку финалистов покинула Любовь Ремизова, ее приз — гироскутер. Это первая акция от ВТК для победительницы, до этого не находила времени зарегистрировать купоны — в этот раз ее уговорили друзья, и, как оказалось, не зря! Любовь мама троих детей, так что гироскутер не просто нужная вещь, а заветная мечта старших. До этого никто из семьи модный гаджет не осваивал, теперь учатся балансировать на нем по очереди! Людмиле понравился праздник: конкурсы, спортивные призы, веселье и для детей и взрослых!

«Не знаю аналогов в нашем городе, другой такой компании, которая организует такое масштабное и интересное мероприятие для всех жителей города!» — поделилась с нами Людмила.


На правах рекламы