Раскрыта тайна светящихся лучей в ночном небе Воронежа

14.07.2017 12:54
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Воронежцы заинтересовались лучами света, появившимися в небе над городом вчера, 13 июля. О необычном явлении сообщили наши читатели в «Народных новостях» и пользователи соцсети «ВКонтакте» в сообществе «Типичный Воронеж».

«Над Воронежем уже час НЛО висит», «Откуда такой мощный световой поток по небу движется?», «Может вспышки молний...», «Кто-то квадрокоптером мается», «Свет от луны пробивается через облака разной плотности», — писали горожане.

Воронежцы начали делиться снимками и видеозаписями. Оказалось, что свет лучей изображает на небе символ Бэтмена.

Фото: «Типичный Воронеж».Позже выяснилось, что это вовсе не НЛО, а всего лишь лучи прожекторов, которые включил приезжий цирк-шапито у «Арены».

Портал «МОЁ! Online» связался с его руководством. Нам рассказали, что вчера работники цирка тестировали новое оборудование, а вот сегодня вечером воронежцы смогут увидеть на небе настоящее световое шоу: у цирка есть прожекторы не только с изображением символа Бэтмена.

Фото: «Типичный Воронеж».

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.