Неуклюжее ограбление магазина в Воронеже попало на видео

Убегая, грабитель растерял то, что собирался похитить

12.07.2017 13:23
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже задержали мужчину, ограбившего продуктовый магазин. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по региону сегодня, 12 июля.

Преступление произошло на бульваре Победы. Злоумышленник пришёл в магазин за алкоголем и продуктами питания. Продавец сложила выбранный мужчиной товар в пакет и отвлеклась. Воспользовавшись этим, грабитель протянул руку за прилавок, схватил пакет и начал убегать. Однако мужчина уронил похищенное: из пакета выпали две бутылки спиртного. Правонарушитель решил вернуться и поднять их, но увидел, что его уже догоняет продавец.

Сотрудники магазина попытались задержать правонарушителя, но он применил к ним насилие и скрылся. Мужчине удалось похитить товар на тысячу рублей.

Стражи порядка оперативно задержали грабителя на территории Северного микрорайона. Им оказался 32-летний житель Воронежа. Против него возбудили уголовное дело. Максимальное наказание, которое грозит воронежцу, — четыре года лишения свободы.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.