В Воронеже на улице в мусорном баке нашли мёртвого младенца

По словам очевидцев, на месте ЧП работают правоохранители

11.07.2017 18:35
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже у одного из домов жилого комплекса «Северная корона» в Коминтерновском районе (ул. Владимира Невского) нашли тело младенца. Об этом в редакцию «МОЁ! Online» сообщили очевидцы. По их словам, у баков сейчас работают сотрудники полиции. Территория оцеплена.

В следственном комитете подтвердили информацию о мёртвом ребёнке. В ведомстве рассказали, что найденный малыш — мальчик.

— В настоящее время на месте происшествия работают сотрудники СК, которые проводят осмотр места происшествия и тела младенца, совместно с сотрудниками полиции проводится поквартирный обход близлежащих домов, опрашиваются лица, обнаружившие младенца в мусорном контейнере. По окончании осмотра следователями будет назначена судебно-медицинская экспертиза для установления точной причины смерти ребенка, — рассказали в ведомстве. — В медицинских учреждениях запрошены сведения о лицах, состоявших на учете по беременности.

Корреспонденты «МОЁ! Online» выехали на место происшествия. В ближайшее время мы сообщим подробности случившегося.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.