Синоптики рассказали, когда в Воронеж придёт настоящая жара

Перед наступлением долгожданной летней погоды воронежцам предстоит пережить ещё один циклон

10.07.2017 09:47
14876

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Жителям Воронежской области до наступления настоящего жаркого лета осталось подождать всего неделю. Об этом корреспондентам «Ё!» рассказал глава областного Гидрометцентра Александр Сушков сегодня, 10 июля.

Первая половина этой рабочей недели обещает быть тёплой — днём воздух будет прогреваться примерно до 25 градусов. Будет облачно, однако осадков не ожидается. В среду, по прогнозам синоптиков, в наш регион придёт новый циклон: будет дождливо, но температура воздуха не опустится ниже 25 градусов. Скорее всего, дожди будут идти не только во второй половине рабочей недели, но и на выходных.

А вот со следующего понедельника в Воронежскую область придёт долгожданная летняя погода: будет по-настоящему жарко. Дожди прекратятся, а температура воздуха будет держаться выше 25 градусов.

Фото:

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках», а видео смотрите в RuTube и «VK Видео».

10.07.2017 20:11
Синоптихи брехуны, правильно Жирик их разогнать хочет.
10.07.2017 20:19
Уж лучше такая погода, чем палящий зной. Но на вкус и цвет фломастеры разные. А вот хвастаться кандеем во вновькупленной в кредит машине, чувствуя себя при этом наикрутейшим, как то смешно. Да и загореть можно в солярии, а не на речке, если так хочется посмуглее выглядеть. Этим нытикам все равно не угодить. Посмотрите, начнется жара, будут также ныть, что надоела духота в офисе и пекло в бетонном городе.
10.07.2017 20:29
[quote][b](гость)[/b] сегодня в 10:56 (гость) сегодня в 10:28Вот с кем не поговоришь, все довольны, что стоит такая погода. Мне кажется, что жары делают только те, кому кроме поездок на речку заняться нечем. А те кто сидят в душных офисах или часами передвигаются по расскаленному городу совсем не до жары. Тем у кого головные боли, давление, сердце тоже. Простите меня , любители жары, но по мне так лучше не выше 20°С.Устройтесь в нормальный офис и купите современную машину - проблем не будет! [/quote] Читая подобные комментарии , вспоминается фраза из одного известного фильма- наконец то в джинсы облачились и отсталые слои населения. Кондиционер у нас давно есть, а жары все равно не хочется.
Народные новости