Татьяна Овсиенко в Воронеже: «Когда мужа посадили, я всем сказала: это моё личное дело, советы мне не нужны!»

Певица рассказала о совместной жизни с её гражданским супругом Александром Меркуловым, который несколько месяцев назад вышел на свободу

10.07.2017 00:42
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

«Женское счастье, был бы милый рядом!» — хором напевали воронежские девушки вечером 9 июля в арт-ресторане «Balagan City». В этот вечер с сольным концертом здесь выступила звезда 90-х, бывшая солистка группы «Мираж», Татьяна Овсиенко. Кроме всем известных хитов, вроде «Колечка на память» или «Дальнобойщика», певица исполнила шлягер Пугачёвой «Я так хочу, чтобы лето не кончалось». Объяснила, что они с Аллой Борисовной поменяли: Татьяна подарила ей песню «Позови меня с собой», а Примадонна уступила коллеге «Лето».

Можно по-разному относиться к творчеству Татьяны Овсиенко. Но во время интервью с артисткой, проникаешься к ней уважением по двум причинам: она совершенно не скрывает свой возраст (недавно Татьяне исполнилось 50), а ещё спокойно и, кажется, очень искренне рассказывает о непростом для неё периоде, когда она ждала мужа из тюрьмы. Напомним, гражданский супруг звезды, Александр Меркулов, был осуждён на четыре года по обвинению в покушении на убийство бизнесмена. Когда мы спросили Татьяну, как она пережила это время, она ответила просто: «Я его люблю».

— Коллеги меня не оскорбляли, не обижали. Но говорили разное и по-разному. Но я сразу сказала: это моя личная жизнь, я приняла для себя решение и никогда от него не отступлюсь. Даже если бы это был не Александр, а просто мой друг, я воспринимаю любовь и дружбу одинаково. И если бы такое произошло с кем-то из моих близких друзей, я бы никогда его не бросила. Также бы ждала, также бы помогала, так же по возможности присутствовала бы рядом. Поэтому все быстро утихомирились.

Сейчас воссоединившаяся пара снова притирается друг к другу и готовится к венчанию.

— Саша третий раз сделал мне предложение за 9 лет нашей жизни. Согласилась, идем венчаться. Я 18 лет была в браке и, если честно, даже в мыслях не допускала, что хочу еще раз. Но ко мне пришла любовь. На предложение выйти замуж я ответила категорическим отказом. А повенчаться согласилась. Думаю, несколько месяцев нам нужно притереться, теперь мы можем посвятить другу другу жизнь. И это непросто, когда два человека, которым по 50 лет уже, 24 часа в сутки живут вместе.

А ещё Татьяна призналась, что очень хочет ребёнка. У артистки пока нет своих детей, сына Игоря она 3-летним мальчиком усыновила, взяв из пензенского детского дома.

— Александр предлагает суррогатную мать — рассказала она корреспондентам «Ё!», — Вот не знаю, готова ли я к этому. Надо пройти определенные процедуры. Но я больше склоняюсь, чтобы я это сделала сама.

— Кого хотите — мальчика или девочку?

— Хоть троих! Игорешка-то уже взрослый. Но хочется еще понянчиться.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.