Движение по Остужевскому кольцу в Воронеже парализовано

Также серьёзные пробки образовались на Ленинском проспекте, на Остужева и на Перевёрткина

07.07.2017 17:36
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

7364
  

В Железнодорожном районе Воронежа образовалась огромная пробка. Движение парализовано на Остужевском кольце. О сложной ситуации на дорогах сообщают воронежцы в соцсетях: они призывают автомобилистов заранее выбирать пути объезда затора.

Согласно сервису «Яндекс.Пробки» автомобили движутся по Остужевскому кольцу со скоростью, не превышающей трёх километров в час. Также движение сильно затруднено на улицах, пересекающихся с кольцом: на Остужева и на Ленинском проспекте — с обеих сторон от кольца.

Ситуацию на дорогах осложняют аварии на Северном мосту и на Ленинском проспекте. Воронежские автомобилисты сообщают, что недалеко от остановки «Ул. Заводская» столкнулись две легковушки и мотоцикл. Также авария произошла напротив Суворовского сквера.

Кроме того, очень сильно затруднено движение на улице Перевёрткина: машины там движутся со скоростью всего лишь два километра в час. В целом же сервис «Яндекс.Пробки» оценивает городские заторы на момент 17.30 в семь баллов.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.