Ремонтные работы на улице Волгоградской спровоцировали серьёзную пробку

Автомобили движутся там со скоростью 5 километров в час

06.07.2017 16:42
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже на улице Волгоградской образовалась серьёзная пробка. Об этом в «Народных новостях» сообщают наши читатели. Они отмечают, что пробка, ставшая для улицы Волгоградской привычным делом, сегодня «просто сказочно огромна».

По словам воронежцев, движение сильно затруднено на Волгоградской от железнодорожного переезда в сторону улицы Димитрова. Согласно сервису «Яндекс.Пробки» по указанному участку дороги автомобили движутся со скоростью не выше пяти километров в час. Затор возник из-за ремонтных работ. Кроме того, движение парализовано и в самом конце улицы Волгоградской — у пересечения с улицей Димитрова.

Также в соцсетях воронежцы сообщают о серьёзной пробке на улице Грамши. По словам автомобилистов нашего города, движение там затруднено из-за аварии, случившейся недалеко от автомоечного комплекса. Там скорость движения автомобилей не превышает семи километров в час.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.