Воронежец застал жену в гостях у друга и до смерти забил её телевизором

Женщина выпивала в компании знакомых

05.07.2017 20:03
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронежской области завершилось расследование уголовного дела о 35-летнем мужчине, который до смерти забил свою жену. Ему предъявлено обвинение в убийстве. Помимо этого жителя региона обвиняют в череде совершенных ранее преступлений — угоне, краже и угрозе убийством. Об этом сообщили в пресс-службе СК по региону.

По данным следствия, в январе этого года житель Семилукского района в поисках жены пришел к своему другу. В квартире собралась компания приятелей, они выпивали. Среди гостей была и супруга мужчины. Увидев ее, он разозлился, набросился на женщину и начал бить по голове и телу. Удары наносил руками, ногами, телевизором и деревянным табуретом. От полученных травм женщина скончалась на месте. Ее смерть наступила от сочетанной травмы головы и груди. Мужчина не пытался скрыться. Прибывшие на место правоохранители задержали его.

В ходе расследования была установлена причастность мужчины к другим преступлениям: угону автомобиля у односельчанина, краже и угрозе убийством знакомому. Следователи собрали достаточно доказательств, указывающих на виновность жителя райцентра. Теперь его ждет суд.

Ранее сообщалось, что житель Воронежской области убил жену за позднее возвращение домой.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.