На парковке у Центрального парка Воронежа появилось 240 новых мест

Четыре новые парковочные площадки обустроили со стороны улицы Ленина

04.07.2017 15:15
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

3521
  

Четыре парковочные площадки со стороны улицы Ленина обустроили в Центральном парке Воронежа (бывший «Динамо»). В результате там появилось 240 новых парковочных мест, сообщили в пресс-службе мэрии. Площадки обустроили по обеим сторонам улицы, в районе лестничного спуска и при въезде на стадион.

Итоговая стоимость произведенных работ по итогам аукциона составила 7,041 млн рублей. Экономия выделенных на работы бюджетных средств в результате торгов превысила 1,5 млн рублей, отметили в мэрии.

По сообщению горадминистрации, еще 200 парковочных мест появится в ближайшее время со стороны улицы Ипподромной. Их обустроят методом отсыпки и уплотнения асфальтовым срезом. Работы будет проводить Комбинат благоустройства Центрального района.

Напомним, осенью в Центральном парке снова пройдет международная выставка «Воронеж-сад» (с 7 по 19 сентября). Кроме того, весь сезон в «Зеленом театре» будут идти концерты и спектакли. Из ближайших праздников в парке — празднование Дня семьи, любви и верности в предстоящую пятницу, 7 июля.

 

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.