В Воронеже пройдёт благотворительный поэтический вечер

Сборы от выступления поэтессы Али Ветер пойдут на помощь онкобольным детям

03.07.2017 20:01
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Во вторник, 4 июля, воронежский поэт Аля Ветер выступит в Доме молодёжи. Александра Веретина (настоящее имя поэтессы) известна не только как сетевой автор, но и как победитель фестивалей «Культпоход», «Стихоборье», «Оскольская лира», лауреат Исаевской и Кольцовской премий. В прошлом году поэтесса стала членом Союза писателей России. Аля Ветер также вошла в лонг-лист российского фестиваля молодой поэзии и драматургии имени Леонида Филатова.

Предстоящий концерт приурочен к 30-летию Али Ветер. Поэтесса выпустила три сборника своих произведений «Мимо», «Наскальная поэзия» и «Местонеимение». На вечере зрители услышат подборку стихотворений из этих изданий.

Вход на поэтический вечер по благотворительному взносу в воронежский фонд «ДоброСвет», который специализируется на помощи детям при отделении онкогематологии детской областной больницы №1. Сумму пожертвования такая, какую сами зрители посчитают нужной.

Поэтический концерт Али Ветер состоится 4 июля в кинозале Дома молодёжи (пр-т Революции, 32), начало в 19.00.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.