Группа «Браво» представит в Воронеже акустический концерт «Бравоспектива»

Евгений Хавтан и Ко выступят в нашем городе 30 июля

03.07.2017 17:01
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Легендарные рок-романтики, группа «Браво», приезжают в Воронеж не слишком часто — в последний раз они давали у нас концерт в 2014 году. Очередной концерт, который состоится 30 июля во дворе ресторана «Пушка» (Комиссаржевской, 7), придётся очень в тему, ведь у «Браво» много чудесных летних хитов — это и «Стильный оранжевый галстук», и «Дорога в облака», и «Московский бит», и, конечно, «Король оранжевое лето».

На концерте под открытым небом коллектив представит публике специальную акустическую программу «Бравоспектива», в которую войдут как бессмертные хиты, так и редко исполняемые песни. А таких песен за тридцатилетнюю историю группы скопилось множество, поэтому музыканты обещают почти двухчасовой концерт. Думаем, они легко справятся с этой задачей, ведь все участники группы во главе с 56-летним солистом и автором песен Евгением Хавтаном выглядят замечательно! «Не бухаю и занимаюсь йогой» — так объясняет Хавтан свою отличную форму. В один из прошлых своих приездов он также рассказывал, что группа придирчиво относится и к концертным площадкам, и к телепрограммам, в которых участвует:

— Я принципиально не участвую в политических мероприятиях, как и группа «Браво». Когда-то мы ездили в агитпоездах, и мне сейчас за это стыдно — мы все тогда были глупыми. Я и телепередачи, где мы участвуем, выбираю придирчиво — только те, где можно выступать живьём.

Начало концерта в 20.00, цена билетов — от 1 300 рублей в кассах ticketok.ru, справки по телефону 257-58-01.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.