В Воронежской области переходившее дорогу семейство ежей умилило пользователей соцсетей

Свидетелями необычного случая стали жители Борисоглебска

30.06.2017 12:01
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В сети обрела популярность фотография, на которой запечатлено семейство ежей, переходящих дорогу. Снимок был сделан 23 июня в Борисоглебские. Автор фотографии — жительница райцентра Наталия Бардина.

— В районе семи вечера мы ехали по улице Аэродромной и заметили семейство ежиков — маму и четырех деток. Муж затормозил, чтобы пропустить их. Мы вышли из машины, чтобы получше рассмотреть зверьков и сфотографировать их. Маленькие ежики шли бодренько, не отставали от мамы. Правда, потом один немного заблудился и пошел за нами, но мы направили его к сородичам. На обочине ежи скучковались. Удивительно, но в этот момент кроме нас на этом участке дороги не было машин, — вспоминает Наталия.

Позже женщина выложила фотографию ежей в социальную сеть. Снимок собрал массу «лайков» и положительных отзывов. «Дисциплина в строю», «надо строить еще дом, для новых жителей», «как гуси... ежком» — написали пользователи в соцсети в комментариях к снимку.

Наталия рассказала, что видела ежей в Борисоглебске и раньше, но только по одному, а семейство ей встретилось впервые. Члены семьи женщины до сих периодически рассматривают фотографию ежиков и заряжаются позитивными эмоциями.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.