В Воронежской области перевернулась «ГАЗель»: погиб пассажир

Также в ДТП пострадал водитель автомобиля

29.06.2017 12:01
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

4174
  

В Воронежской области «ГАЗель» перевернулась и вылетела в кювет: погиб пассажир. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по региону сегодня, 29 июня.

ДТП произошло вчера, 28 июня, в 13.15 в Панинском районе — на 282-м километре автодороги Курск — Воронеж — Р22. Водитель автомобиля ГАЗ-2705 — 24-летний житель Таловского района — ехал по трассе со стороны Саратова по направлению к Воронежу. Мужчина не справился с управлением и допустил опрокидывание автомобиля в кювет.

В результате аварии, пассажир «ГАЗели» — 62-летний воронежец — от полученных травм скончался на месте. Водитель автомобиля получил телесные повреждения.

Сейчас в случившемся разбираются полицейские. Также стражи порядка в очередной раз призывают воронежских автомобилистов быть внимательными и аккуратными на дороге, соблюдать скоростной режим и пользоваться ремнями безопасности. 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.