Возле «Галереи Чижова» под колёсами иномарки погибла 87-летняя старушка

Пенсионерка переходила дорогу вне пешеходного перехода

29.06.2017 09:49
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

14079
  

В Воронеже напротив «Галереи Чижова» под колёсами иномарки погибла старушка. О смертельной аварии воронежцы сообщили в соцсетях. Информацию о случившейся трагедии корреспондентам «Ё!» подтвердили в городском отделе пропаганды ОБДПС ГИБДД.

Авария произошла сегодня, 29 июня, в 7.30 напротив дома № 29 на улице Куколкина. 26-летний мужчина, двигаясь на автомобиле «Шевроле Лачетти» по Кольцовской со стороны Плехановской, допустил наезд на пешехода: 87-летняя женщина пересекала дорогу не по пешеходному переходу справа налево относительно движения автомобиля. В результате ДТП, пенсионерка от полученных травм скончалась на месте до приезда скорой помощи.

Фотографиями последствий страшной аварии в сообществе «Типичный Воронеж» в социальной сети «ВКонтакте» поделился житель нашего города. Многие воронежцы написали в комментариях, что проезжали мимо тела пенсионерки, лежащего на проезжей части. По словам очевидцев, тело накрыли не сразу: некоторые воронежцы увидели, что у женщины сломана нога, и из неё торчит кость. Многим пришлось отвлекать детей, которые ехали в автомобилях, чтобы те не увидели погибшую старушку.

«Я проезжал мимо и видел всю эту ужасную картину, когда она ещё не была прикрыта. Самое печальное в том, что при этой картине тут же перебегают дорогу люди и не задумываются... Бегут и лезут под колеса...» — поделился один из очевидцев.

Фото: «Типичный Воронеж».

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.