В Воронеже девушка чудом не попала под машину, водитель которой её даже не заметил (ВИДЕО)

Инцидент произошёл поздно вечером на бульваре Пионеров

28.06.2017 14:02
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В объектив видеорегистратора воронежского автомобилиста попал очередной пешеход-камикадзе. На этот раз под колёса машины едва не попала беспечная девушка.

Видео инцидента появилось в сообществе «Подслушано у водителей Воронежа» в соцсети «ВКонтакте». Записью поделился пользователь Денис Савицкий. Согласно данным видеорегистратора инцидент произошёл вчера, 27 июня, около половины десятого вечера.

На записи видно, как автомобиль движется по проезжей части на бульваре Пионеров. Внезапно из-за встречной машины выбегает девушка и пересекает дорогу прямо перед капотом: она чудом успела проскочить и не попасть под колёса автомобиля.

«Честно говоря, даже не видел её и не успел бы среагировать. Слава богу, разошлись. Надеюсь, девушка запомнит этот случай, впредь не будет так рисковать и детям своим наказ даст так никогда не поступать», — прокомментировал видео водитель.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.