Зоозащитники просят воронежцев помочь с едой для косули и зайчат

Подопечным Центра помощи диким животным нужно козье молоко и свежескошенная трава

27.06.2017 16:01
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Волонтеры воронежского Центра помощи диким животным просят помочь с едой для находящихся под их опекой питомцев. В Центре будут рады домашнему козьему молоку, молочной смеси для щенков и свежескошенной траве. Эти продукты нужны косуле и зайчатам.

Историю спасения косули портал «МОЁ! Online» публиковал на прошлой неделе. Зоозащитники привезли зверька из Павловского района. Мать косули подстрелили охотники. Спасенный зверек поселился во дворе дома одного из волонтеров. Косуля здорова, она чувствует себя хорошо. Ее назвали Мятой. Следующей весной косулю планируют выпустить на охраняемую природную территорию.

Зайчат на минувших выходных в Центр передали вожатые детского лагеря под Воронежем. Люди заметили, что собака спугнула зайчиху, и зверьки остались одни. Долгое время они пробыли в беззащитном состоянии, а позже оказались у зоозащитников. Волонтеры собираются выходить животных и выпустить их на волю.

Информацию о том, как помочь подопечным воронежского Центра помощи диким животным, вы можете найти в группе зоозащитников во «Вконтакте».

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.