Воронежец из мести устроил погром в квартире бывшей жены после расставания

Мужчина ночью выбил дверь в квартиру жены и разбил телевизор

27.06.2017 14:29
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронежской области полицейские поймали дебошира, устроившего погром в квартире бывшей жены. Инцидент произошел минувшей ночью в Борисоглебске, сообщили в пресс-службе регионального Управления МВД.

В отдел полиции обратилась 35-летняя жительница райцентра. Она сообщила, что в ее отсутствие кто-то пробрался в ее квартиру, выбив входную дверь, и разбил жидкокристаллический телевизор стоимостью 15 тысяч рублей.

Прибывшие на место происшествия полицейские опросили соседей и установили людей, которые могли бы устроить погром из мести. Под подозрение попал бывший гражданский супруг женщины. Как выяснилось, 35-летний мужчина уже угрожал женщине. Подозреваемого задержали. В отделе полиции он дал признательные показания. Мужчина пояснил, что устроил погром из мести. Он хотел навредить женщине, которая его бросила.

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по ст. 167 УК РФ («Умышленные уничтожение или повреждение имущества»). Максимальное наказание, которое грозит фигуранту дела, — два года лишения свободы.

Жители Воронежской области нередко идут на преступления, желая отомстить бывшим возлюбленным. Прошлой осенью мы сообщали о 56-летнем жителе Бобровского района, который поджег недавно отремонтированный дом своей бывшей 49-летней сожительницы.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.